27.03.17 Современная медицина - 2017

25 - 27 апреля 2017 г. Правительство Ростовской области, Министерство здравоохранения РО, Торгово-Промышленная Палата РО и выставочная фирма «Плаза-экспо» проводят специализированную выставку — форум медицинского оборудования, технологий и фармпрепаратов «Современная медицина - 2017"
В рамках выставки проходит научный конгресс и научно-практическая конференция, организованные Министерством здравоохранения Администрации РО и Ростовским государственным медицинским университетом. Его основными направлениями являются: кардиология, хирургия, терапия, функциональная диагностика, неврология и психиатрия, физиотерапия и лекарственное обеспечение.
Компания Медиком будет принимать участие в выставке на стенде нашего партнера ООО "Исцеление" (№ стенда F5.1- напротив Конференц зала).
Вы сможете ознакомиться со следующим оборудованием: Холтер  ЭКГ с регистратором ИН-33, СМАД с регистратором МД-01М, КОМПЛЕКС СУТОЧНОГО МОНИТОРИРОВАНИЯ ЭКГ И АД, расходные материалы (кабели, электроды). Если у вас есть потребность в расходных материалах, оформите пожалуйста предварительный заказ на сайте.

А также, представим уникальный комплекс в области Телемедицинских Систем.
Комплекс предназначен для контроля сердечнососудистой системы и выявления жизненно-угрожающих событий, требующих экстренного реагирования. 
Это первый Холтер, разработанный на базе регистратора ИН-33Т, который осуществляет предварительную обработку ЭКГ в процессе мониторирования и с использованием встроенного канала GSM передаёт данные о состоянии сердечно-сосудистой системы пациента на сервер ЭКГ к которому он подключён.
 
     В рамках программы Импортозамещения мы активно занимаем рынок Швейцарской компании Schiller AG в Москве и регионах России. 
     Наше оборудование ничем не уступает по функциональности, меню программы и интерфейсы на привычном для России русском языке, а стоимость в 3-и раза доступнее.


Для зарегистрированных участников выставки будет действовать скидка 10% на приобретение аппаратуры до июня 2017 года.




Метрика
 



Работает на: Amiro CMS