Скрининг диагностика

Для того, чтобы не болеть и быть здоровым, жить в полной гармонии с самим собой и внешним миром, необходим постоянный контроль за здоровьем и профилактика.

Восстановление не только физического, но и психоэмоционального здоровья необходимо начинать с профилактических осмотров и диагностики. Поэтому в современной медицине возросла роль скрининг-диагностики и профилактических мер, помогающих человеку вовремя вернуться к здоровому образу жизни и исключить риск возникновения болезни.

Очень непросто определить причины и заболевание человека. От правильно поставленного диагноза зависит дальнейшие рекомендации и план лечения. 

Скрининг диагностика позволяет быстро и точно определить локализацию проблем на разных уровнях и прогнозировать течение болезни. В основе таких методов лежат фундаментальные исследования и открытия.


Преимущества  Скрининг  диагностики:

  • Возможность быстро сориентироваться в симптомах и жалобах пациентов и назначить адекватную и срочную помощь. Ведь время играет большую роль. Иногда сроки обследования затягиваются, а симптомы и глубина поражения увеличиваются, что негативно сказывается на результаты лечения.
  • Позволяет целенаправленно и точно выбрать профильную медицинскую помощь и клинические обследования, которые не всегда просты в исполнении и не безопасны.
  • Сократить сроки выздоровления и приема лекарств, контролировать дозы, совместимость и качество применяемых средств.
  • Выявить глубинные процессы и причину симптомов. Часто основной очаг патологии скрыт и не "сигналит", поскольку в нем идут процессы хронического порядка и дегенеративные процессы. 
  • А главное, что можно получить используя скриннинг диагностику, это дифференцировать индивидуальные особенности человека, характер болезни и оценить влияние текущего момента. Поскольку при любом исследовании нельзя не дооценивать сопутствующие факторы, влияющие на человека, диагностическую аппаратуру и врача.

Только скрининг диагностика позволяет отделить истинное заболевание от текущих моментов (стресс, время суток, погода...) и конституциональных особенностей человека!

Возможно, человек себя ощущать вполне комфортно и при этом имеет пониженную температуру или «высокое» артериальное давление. Для него это нормально, а для другого уже тяжелое заболевание.

Насильственное приведение человека в средне статистическую клиническую норму может нанести вред, что недопустимо.

В результате подбора эффективных методов диагностики и коррекции появились диагностические модули, которые позволяют найти как явные, так и скрытые очаги болезни на всех уровнях.


Метрика
 



Работает на: Amiro CMS